Switch Inteligente Tp-link Tl-sg2424 24 Puertos (tl-1600g)

$69.344,78

Sin stock

IMPORT SERVICE ARGENTINA - Mas de 10 años de experiencia en IMPORTACIÓN Y SERVICIO TÉCNICO ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Switch Inteligente TP-LINK TL-SG2424 24 PUERTOS (TL-1600G) ---------------------------------------------------------------------------------------------------- DESCRIPCION: Consulte, corrobore y confirme todas las características que Usted requiera, antes de ofertar, ya que cualquier cambio de producto corre por cuenta y orden del comprador, sin excepción. Las fotos que se muestran en esta publicación, son sólo ilustrativas. Consultar Stock antes de ofertar. NO ES EL ÚNICO CANAL DE VENTAS. CARACTERÍSTICAS DEL HARDWARE Estándares y Protocolos IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p Interface 24 Puertos RJ45 de 10/100/1000Mbps (Auto Negociación /Auto MDI/MDIX) 4 Ranuras SFP Combo de 100/1000Mbps Medios de Red 10BASE-T: Cable UTP categoría 3, 4, 5 (máximo 100m) 100BASE-TX/1000Base-T: cable UTP categoría 5, 5e o superior (máximo 100m) 100BASE-FX:MMF,SMF 1000BASE-X: MMF, SMF Dimensiones (W X D X H) 17.3*7.1*1.7 pulg. (440*180*44 mm) Fan Quantity Fanless Suministro de Energía Eléctrica 100~240VAC, 50/60Hz RENDIMIENTO Banda Ancha / Tarjeta madre posterior 48Gbps Tabla de Direcciones MAC 8k Velocidad de Reenvío del Paquete 37.5Mpps Estructura Jumbo 10240Bytes CARACTERÍSTICAS DEL SOFTWARE Calidad de Servicio Soporta la prioridad 802.1p CoS/DSCP Soporta 4 colas de prioridad Programación de colas: SP, WRR, SP+WRR Límite de Velocidad basada en el Puerto / flujo Características de L2 IGMP Snooping V1/V2/V3 LAG(Hasta 6 grupos de agregación, que contienen 4 puertos por grupo) Árbol de Expansión STP/RSTP/MSTP Protección/ Filtrado BPDU TC/Protección Raíz Detección de Conexión en Bucle Control de Flujo 802.3x VLAN Soporta IEEE802.1Q con 512 grupos VLAN y 4K VIDs Security Seguridad de Puertos Control de Tormentas Broadcast / Multicast / Unicast Desconocido Management Administración GUI y CLI basada en la Web SNMP v1/v2c/v3, compatible MIBs públicos y MIBs privados de TP-LINK RMON (Grupos 1, 2, 3, 9) Monitoreo de CPU Duplicación de Puertos Actualización del Firmware: Web Diagnóstico del sistema: VCT SYSLOG y MIBS Público OTROS Certificación CE, FCC Contenido del Paquete TL-SG2424 Cable de alimentación Guía de Instalación CD de Recursos Kit de Base de Soporte Patas de Goma Requisitos del Sistema Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ o Windows 7, MAC® OS, NetWare®, UNIX® o Linux. Ambiente Temperatura de Operación: 0¿~40¿ (32¿~104¿); Temperatura de Almacenamiento: -40¿~70¿ (-40¿~158¿) Humedad de Operación: 10%~90% sin condensación Humedad de Almacenamiento: 5%~90% sin condensación CONSULTAR STOCK ANTES DE OFERTAR. NO ES EL ÚNICO CANAL DE VENTAS ---------------------------------------------------------------------------------------------------- IMPORT SERVICE ARGENTINA ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Especialistas en IMPORTACIÓN Y SERVICIO TÉCNICO de productos informáticos. Más de 10 años de experiencia. IMPORTAMOS TODO PRODUCTO QUE VEAS EN LA WEB. CONSULTANOS! Entregas en Neuquén Capital Sin cargo. Envíos a todo el país. Horario de atención: 365 días del año. ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Todos nuestros productos cuentan con Garantía. Consulte por la misma antes de ofertar. ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Acerca de Nosotros.... Desde 2007 IMPORT SERVICE ARGENTINA es una empresa dedicada a la venta, reparación, mantenimiento e Importación de PC´s, Notebooks, Tablets, Celulares y múltiples dispositivos tecnológicos. Apuntamos a crecer en el e-Commerce y ser líderes en el mercado.